Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums
| Wi-Fi | Services 24 heures Réception ouverte 24h sur 24 | Piscine Piscine chauffée |
| Plage privée Accès à la plage | Fitness/Gym Centre de fitness | Nourriture/Boissons Bar/ Coin salon |
| Accès aux fauteuils roulants Accès pour fauteuils roulants | Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Ces appartements Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums Cancún de 25 m² est situé dans le voisinage de "Zona Hotelera" à Cancún, à 6 minutes à pied du Centre commercial Forum By The Sea. L'appartement, pouvant accueillir jusqu'à 4 personnes, dispose d'une piscine et de sa proximité avec le Coco Bongo, qui est dans une zone de 550 mètres.
Vous pourrez visiter la Torre Escénica à 4 km ou Plaza La Fiesta à une courte distance de la résidence. La plage de Marlin se trouve à moins de 10 minutes en voiture de la propriété.
Cet appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums comprend 1 chambre à coucher à coucher. L'appartement est équipé d'une salle de bains dotée des serviettes. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.
Pour ceux qui préfèrent cuisiner, ces appartements Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums propose une cuisine complète pour préparer des repas faits maison. De plus, les clients peuvent profiter de la commodité d'un centre de fitness, promouvant un mode de vie sain pendant leur séjour. L'hébergement inclut une terrasse.
- sites d'intérêt locaux
- Backstage Theatre4243 km
- Torta Brava4398 km
- Aéroports
- Aéroport international de Cancún24 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Réception ouverte 24h sur 24
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Chambres/ Équipements pour handicapés
- Accès pour fauteuils roulants
- Sécurité 24h sur 24
- Une chambre anti-allergie
- Ascenseur
- Café-restaurant
- Détecteurs de fumée
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Snack-bar
- Bar/ Coin salon
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine chauffée
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Jardin
- Centre de fitness
- Extrémité plate
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Dans la pièce
- Climatisation
- Mini-bar
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de l'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums ?
Le Coco Bongo ainsi que le Centre commercial Forum By The Sea font partie des points de repère situés à proximité de l'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums. - ❓
Quel est le coût de la réservation de l'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums est de 125$. - ❓
Où puis-je laisser mon véhicule pendant mon séjour dans l'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums ?
L'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums dispose d'un parking privé. - ❓
L'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums dispose-t-il d'une connexion Internet ?
Oui, l'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums offre un Wi-Fi dans tout l'établissement. - ❓
Le logement est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, le logement dispose d'une cuisine complète. - ❓
Quelle est la taille exacte de cet appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums ?
Cet appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums se compose de 25 mètres carrés. - ❓
L'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Laguna View And Beach Front Cove At Salvia Condominiums dispose d'une piscine.